Женская грудь объект пристального внимания мужчин и постоянной заботы женщин. Начиная задумываться о форме и поддержке груди, женщины чаще всего выбирают спортзал. Однако есть комплекс упражнений, который можно выполнять дома и добиваться успеха.

Кандидат в мастера спорта – это престижный разряд в линейке спортивных званий Российской Федерации. Если вы решили добиться этого статуса, придется запастись терпением и усердно поработать над собой, однако при должном упорстве через 1-3 года ваши усилия вознаградятся долгожданным спортивным разрядом.

Выбор горных лыж по ростовке – это подбор их длины под свой рост. Современные горные лыжи выбираются не только по длине, но и по ширине, по жесткости, по виброгашению и другим параметрам, влияющим на катание.

Вывих любого сустава весьма осложняет жизнь. Особенно это касается запястья. Травма в этой области приводит к невозможности выполнения простейших обыденных действий. При этом слабые запястья встречаются у горожан очень часто, эта часть тела практически не подвержена физическим нагрузкам.

Современные занятия фитнесом невозможно представить без мячей. С их помощью дома и в тренажерных залах можно выполнять разнообразные упражнения тренировочной программы. Мячи для фитнеса (фитболы) превращают монотонный процесс в легкое и веселое занятие.

С возрастом в организме происходит замена мышечной ткани на жировую. У женщин, не склонных к ожирению, редко образуются жировые клетки в верхней части тела. Природой заложено, что основные запасы липидов откладываются в области живота и бедер.

Вопреки расхожему мнению, пресс – не единая группа мышц, и накачать «всю разом» не получится. Условно данный участок можно поделить на верхнюю, нижнюю и среднюю части, для развития которых существуют отдельные комплексы упражнений.

Растяжка или стретчинг – это одна из частей любой тренировки. В независимости от того, будите ли вы покорять вершины гор, водные глади или же заниматься иным видом спорта, вы не сможете называть себя отлично натренированным, если не займетесь растяжкой.

Согласно статистике, верховая езда является не только прекрасным способом поднять себе настроение, но и улучшить состояние здоровья и даже подкорректировать фигуру. Конный спорт имеет массу достоинств, в том числе способствует похудению.